Im Jahr 2017 standen am Ende folgende Reihenfolge der Wettkampferfolge fest.

 U10 Weiblich

1. Platz Alina Pustolla ( 153 Punkte )
2. Platz Isabella Sena Szymczak ( 106 Punkte )
3. Platz Lea Vetter ( 54 Punkte )

 U10 Männlich 1. Platz Beytullah Yildiz ( 117 Punkte )
2. Platz Tobias Schmidt ( 94 Punkte )
3. Platz Noah Kmuch ( 84 Punkte )
 U13 Weiblich 1. Platz Franziska Galla ( 149 Punkte )
2. Platz Amelie Karlisch ( 88 Punkte )
3. Platz Lisa Tiemann ( 86 Punkte)
 U13 Männlich 1. Platz Mikkel Häger ( 136 Punkte )
2. Platz Maurizio Lombardo ( 64 Punkte )
3. Platz Elias Kromm ( 36 Punkte)
 U15 Weiblich 1. Platz Jana Iwanek ( 166 Punkte )
2. Platz Emily Stiewe ( 36 Punkte )
3. Platz Sophie Saghian ( 20 Punkte)
U15 Männlich 1. Platz Guillaume Hübner ( 210 Punkte )
2. Platz Hendrik Pustolla ( 171 Punkte )
3. Platz Lennart Klein ( 157 Punkte)
U18 Weiblich 1. Platz Anna Brachwitz ( 154 Punkte )
2. Platz Constanze Peiler ( 118 Punkt )
3. Platz Cellestine Hübner ( 92 Punkt
)
U18 Männlich 1. Platz Daniel Ditz ( 64 Punkte )
2. Platz Simon Spelsberg ( 61 Punkte )
3. Platz Kivan Saghian ( 51 Punkte )

Im Jahr 2016 standen am Ende folgende Reihenfolge der Wettkampferfolge fest.

 U9 Weiblich

1. Platz Alina Pustolla ( 100 Punkte )
2. Platz Isabella Sena Szymczak ( 57 Punkte )
3. Platz Anastasia Kunze ( 38 Punkte )

 U9 Männlich  1. Platz Beytullah Yildiz ( 45 Punkte )
2. Platz Jonathan Nuwel ( 30 Punkte )
3. Platz Yassin Ahmed ( 24 Punkte )
 U12 Weiblich  1. Platz Franziska Galla ( 92 Punkte )
2. Platz Amelie Karlisch ( 86 Punkte )
3. Platz Lisa Tiemann ( 64 Punkte)
 U12 Männlich  1. Platz Mikkel Häger ( 121 Punkte )
2. Platz Justus Galla ( 74 Punkte )
3. Platz Michael Christofzyk ( 65 Punkte)
 U15 Weiblich 1. Platz Jana Iwanek ( 162 Punkte )
2. Platz Julie Bramsteadt ( 70 Punkte )
3. Platz Sarah Bickmann ( 65 Punkte)
U15 Männlich 1. Platz Hendrik Pustolla ( 162 Punkte )
2. Platz Daniel Ditz ( 154 Punkte )
3. Platz Niklas Wolf ( 110 Punkte)
U18 Weiblich 1. Platz Leonie Leder ( 152 Punkte )
2. Platz Constanze Peiler ( 148 Punkt )
3. Platz Anna Brachwitz ( 133 Punkt
)
U18 Männlich 1. Platz Viktor Drobit ( 138 Punkte )
2. Platz Nicolas Brosch ( 69 Punkte )
3. Platz Kivan Saghian ( 58 Punkte )

Das letzte Turnier vor den Sommerferien fand in Hörstel statt.

13 x 1.Plätze - 5 x 2.Plätze und 11 x den 3. Platz.
Am letzten Wochenende fand das Jubiläumsturnier von JC Koriouchi statt. Über 20 Vereine nahmen mit über 200 Teilnehmern teil.Die Vereinswertung ging an diesem Tag an den JC Banzai.

Beim letzten Kreisturnier im Jahr 2017 meldeten sich Aufgrund der erst endenden Herbstferien nur 130 Judoka zum Wettkampf an. Die Judoka des JC Banzai erzielten folgende Platzierungen: