Hier findet ihr den jeweils aktuellen Stand der Kämpferprofile der Jugend, von der U10 bis zur U18.

 U10 weiblich
U10 männlich
U13 weiblich
 U13 männlich
 U15 weiblich
 U15 männlich
 U18 weiblich
 U18 männlich

 

U10 männlich

Gustav Garic

KET U10 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 2 Siege ) 10 Punkte

10 Pkt. 1.

Henri Klein

KET U10 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 2 Siege ) 10 Punkte

10 Pkt. 1.

Felix Rosenau

KET U10 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 1 Sieg ) 8 Punkte

8 Pkt. 2.

Domenico Fusaro

KET U10 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 1 Sieg ) 8 Punkte

8 Pkt. 2.

Taylan Kardes

KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 1 Sieg ) 6 Punkte

6 Pkt. 3.

Aaron Hegmanns

KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 1 Sieg ) 6 Punkte

6 Pkt. 3.

Sven Ehrenberg

KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte

4 Pkt. 4.

Mikail Derin

KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte

4 Pkt. 4.

 

U10 weiblich

Jolina Pawlicki

KET U10 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 0 Siege ) 8 Punkte

8 Pkt. 1.

Melisa Kardes

KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte

4 Pkt. 2.

 

U13 männlich

Maurice Kappert

KET U13 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 2 Siege ) 10 Punkte

10 Pkt. 1.

Noah Gatza

KET U13 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte

4 Pkt. 2.

Micah-Duane Grandt

KET U13 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte

4 Pkt. 2.

 

U13 weiblich

Emilia Podlech

KET U13 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 3 Siege ) 14 Punkte

14 Pkt. 1.

Isabella Sena Szymczak

KET U13 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 2 Siege ) 10 Punkte

10 Pkt. 2.

 

U15 männlich

Simon Michele

KEM U15 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 1 Sieg ) 6 Punkte

BEM U15 Hörstel ( keine Platzierung , 0 Siege ) 2 Punkte

8 Pkt. 1.

Elias Kromm

KEM U15 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte

BEM U15 Hörstel ( keine Platzierung , 0 Siege ) 2 Punkte

6 Pkt. 2.

 

U15 weiblich

Franziska Galla

KEM U15 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 0 Siege ) 8 Punkte

BEM U15 Hörstel ( 1. Platz , 2 Siege ) 16 Punkte

Int. Crocodiles-Cup U15 Osnabrück ( 2. Platz , 2 Siege ) 25 Punkte

WdEM U15 Dormagen ( 1. Platz , 4 Siege ) 30 Punkte

79 Pkt. 1.

 

U18 männlich

Justus Peiler

KET U18 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 4 Siege ) 16 Punkte

BEM U18 Hörstel ( 2. Platz , 4 Siege ) 17 Punkte

WdEM U18 Herne ( 2. Platz , 3 Siege ) 22 Punkte

DEM U18 Leipzig ( keine Platzierung , 0 Siege ) 4 Punkte

59 Pkt. 1.

Justus Galla

KET U18 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 0 Siege ) 8 Punkte

BEM U18 Hörstel ( 1. Platz , 2 Siege ) 16 Punkte

WdEM U18 Herne ( 3. Platz , 1 Sieg ) 13 Punkte

DEM U18 Leipzig ( keine Platzierung , 1 Sieg ) 7 Punkte

44 Pkt. 2.

Lennart Klein

KET U18 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 3 Siege ) 10 Punkte

BEM U18 Hörstel ( 5. Platz , 2 Siege ) 6 Punkte

16 Pkt. 3.

Mauricio Lombardo

KET U18 Gelsenkirchen ( 4. Platz , 0 Siege ) 1 Punkt

BEM U18 Hörstel ( keine Platzierung , 0 Siege ) 2 Punkte

3 Pkt. 4.

Niklas Wolf

KET U18 Gelsenkirchen ( 5. Platz , 0 Siege ) 1 Punkt

1 Pkt. 5.

 

U18 weiblich

Sophie Saghian

KET U18 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 1 Sieg ) 6 Punkte

6 Pkt. 1.