Die Jahreswertung für das Jahr 2020 wurde die Jahreswertung ausgesetzt, da nach dem März aufgrund der Corona Pandemie keine Veranstaltungen mehr durchgeführt werden konnten.
Hier findet ihr den jeweils aktuellen Stand der Kämpferprofile der Jugend, von der U10 bis zur U18.
U10 weiblich |
U10 männlich |
U13 weiblich |
U13 männlich |
U15 weiblich |
U15 männlich |
U18 weiblich |
U18 männlich |
U10 männlich
Gustav Garic KET U10 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 2 Siege ) 10 Punkte |
10 Pkt. | 1. |
Henri Klein KET U10 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 2 Siege ) 10 Punkte |
10 Pkt. | 1. |
Felix Rosenau KET U10 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 1 Sieg ) 8 Punkte |
8 Pkt. | 2. |
Domenico Fusaro KET U10 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 1 Sieg ) 8 Punkte |
8 Pkt. | 2. |
Taylan Kardes KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 1 Sieg ) 6 Punkte |
6 Pkt. | 3. |
Aaron Hegmanns KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 1 Sieg ) 6 Punkte |
6 Pkt. | 3. |
Sven Ehrenberg KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte |
4 Pkt. | 4. |
Mikail Derin KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte |
4 Pkt. | 4. |
U10 weiblich
Jolina Pawlicki KET U10 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 0 Siege ) 8 Punkte |
8 Pkt. | 1. |
Melisa Kardes KET U10 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte |
4 Pkt. | 2. |
U13 männlich
Maurice Kappert KET U13 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 2 Siege ) 10 Punkte |
10 Pkt. | 1. |
Noah Gatza KET U13 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte |
4 Pkt. | 2. |
Micah-Duane Grandt KET U13 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte |
4 Pkt. | 2. |
U13 weiblich
Emilia Podlech KET U13 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 3 Siege ) 14 Punkte |
14 Pkt. | 1. |
Isabella Sena Szymczak KET U13 Gelsenkirchen ( 2. Platz , 2 Siege ) 10 Punkte |
10 Pkt. | 2. |
U15 männlich
Simon Michele KEM U15 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 1 Sieg ) 6 Punkte BEM U15 Hörstel ( keine Platzierung , 0 Siege ) 2 Punkte |
8 Pkt. | 1. |
Elias Kromm KEM U15 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 0 Siege ) 4 Punkte BEM U15 Hörstel ( keine Platzierung , 0 Siege ) 2 Punkte |
6 Pkt. | 2. |
U15 weiblich
Franziska Galla KEM U15 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 0 Siege ) 8 Punkte BEM U15 Hörstel ( 1. Platz , 2 Siege ) 16 Punkte Int. Crocodiles-Cup U15 Osnabrück ( 2. Platz , 2 Siege ) 25 Punkte WdEM U15 Dormagen ( 1. Platz , 4 Siege ) 30 Punkte |
79 Pkt. | 1. |
U18 männlich
Justus Peiler KET U18 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 4 Siege ) 16 Punkte BEM U18 Hörstel ( 2. Platz , 4 Siege ) 17 Punkte WdEM U18 Herne ( 2. Platz , 3 Siege ) 22 Punkte DEM U18 Leipzig ( keine Platzierung , 0 Siege ) 4 Punkte |
59 Pkt. | 1. |
Justus Galla KET U18 Gelsenkirchen ( 1. Platz , 0 Siege ) 8 Punkte BEM U18 Hörstel ( 1. Platz , 2 Siege ) 16 Punkte WdEM U18 Herne ( 3. Platz , 1 Sieg ) 13 Punkte DEM U18 Leipzig ( keine Platzierung , 1 Sieg ) 7 Punkte |
44 Pkt. | 2. |
Lennart Klein KET U18 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 3 Siege ) 10 Punkte BEM U18 Hörstel ( 5. Platz , 2 Siege ) 6 Punkte |
16 Pkt. | 3. |
Mauricio Lombardo KET U18 Gelsenkirchen ( 4. Platz , 0 Siege ) 1 Punkt BEM U18 Hörstel ( keine Platzierung , 0 Siege ) 2 Punkte |
3 Pkt. | 4. |
Niklas Wolf KET U18 Gelsenkirchen ( 5. Platz , 0 Siege ) 1 Punkt |
1 Pkt. | 5. |
U18 weiblich
Sophie Saghian KET U18 Gelsenkirchen ( 3. Platz , 1 Sieg ) 6 Punkte |
6 Pkt. | 1. |